Чемпионат Мира по тайскому боксу 2012

Итоги чемпионата России по тайскому боксу

По итогам Чемпионата России определятся участники, которые будут бороться за звание лучших на Чемпионате Мира, который пройдет в Петербурге с 5-14 сентября

РИНГ А

1. Женщины, 48 кг. Никоненко Анастасия (Челябинская обл.) – Билалова Лилия (Москва). Победила Никоненко.
2. Женщины, 51 кг. Зиновьева Наталья (Ростовская обл.) – Кижнерова Оксана (Иркутская обл.). Победила Кижнерова.
3. Женщины, 60 кг. Янькова Анастасия (Москва) – Иштрякова Альфия (Пермский край). Победила Иштрякова.
4. Женщины, 60 кг. Михайлова Ольга (Омск) – Маркина Евгения (Ставропольский край). Победила Маркина.
5. Женщины, 63,5 кг. Апридонидзе Инга (Москва) – Васильева Анастасия (Омская обл.). Победила Васильева.
6. Женщины, 63,5 кг. Карташова Татьяна (Ростовская обл.) – Винникова Светлана (Москва). Победила Винникова.
7. Мужчины, 57 кг. Галимов Антоний (Московская обл.) – Жданов Александр (Москва). Победил Галимов.
8. Мужчины, 57 кг. Магомедов Сулейман (Дагестан) – Абрамов Александр (Кемеровская обл). Победил Абрамов.
9. Мужчины, 60 кг. Айгубов Хочбар (Дагестан) – Гаврилов Илья (Красноярский край). Победил Айгубов.
10. Мужчины, 60 кг. Геворгян Артем (Омская обл.) – Шкляев Ян (Свердловская обл.). Победил Геворгян.
11. Мужчины, 63,5 кг. Хромов Андрей (Кемеровская обл.) – Алиев Амирбек (Москва). Победил Хромов.
12. Мужчины, 71 кг. Асхабалиев Муса (Дагестан) – Оруджев Элкун (Москва). Победил Асхабалиев.
13. Мужчины, 71 кг. Балан Евгений (Нижегородкая обл.) – Саранчин Максим (Мурманская обл.). Победил Балан.
14. Мужчины, 81 кг. Сартаков Михаил (Новосибирская обл.) – Лырщиков Евгений (Кемеровская обл.). Победил Лырщиков.
15. Мужчины, 91 кг. Беляев Алексей (Москва) – Атаков Джаватхан (Дагестан). Победил Атаков.
16. Мужчины, 91 кг. Пентка Иван (Нижегородкая обл.) – Банников Руслан (Ростовская обл.). Победил Пентка.
17. Мужчины, 91 кг. Амиржанов Тимур (Дагестан) – Вежеватов Александр (Кемеровская обл.). Победил Вежеватов.

РИНГ Б

1. Юниорки, 45 кг. Земцова Ольга (Ставропольский край) – Мусуратова Дамира (Омская обл.). Победила Мусуратова.
2. Юниорки, 54 кг. Репина Дарья (Кемеровская обл.) – Афиногенова Анастасия (Омская обл.). Победила Репина.
3. Юниоры, 45 кг. Джуриев Ниамадин (Мурманская обл.) – Симонян Армен (Кемеровская обл.). Победил Симонян.
4. Юниоры, 45 кг. Рамазанов Алахверди (Дагестан) – Эйвас Георгий (Ростовская обл.). Победил Эйвас.
5. Юниоры, 48 кг. Исраилов Магомед (Дагестан) – Зикрьсев Асланбек (Кемеровская обл.). Победил Исраилов.
6. Юниоры, 48 кг. Яковкин Алексей (Челябинская обл.) – Викторов Антон (Нижегородская обл.). Победил Викторов.
7. Юниоры, 48 кг. Демидов Алексей (Кемеровская обл.) – Викторов Артем (Нижегороская обл.). Победил Викторов.
8. Юниоры, 48 кг. Мугидинов Абдулмалик (Дагестан) – Калыков Тамерлан (Тюменская обл.). Победил Мугидинов.
9. Юниоры, 51 кг. Ханахмедов Казбек (Ингушетия) – Салимов Салам (Дагестан). Победил Ханахмедов.
10. Юниоры, 51 кг. Терехов Павел (Кемеровская обл.) – Лимаренко Егор (Ростовская обл.). Победил Терехов.
11. Юниоры, 51 кг. Ибрагимов Салимхан (Ханты-Мансийский АО) – Магомедов Магомед (Дагестан). Победил Ибрагимов.
12. Юниоры, 54 кг. Бросов Алексей (Нижегородская обл.) – Газитов Станислав (Кемеровская обл.). Победил Газитов.
13. Юниоры, 54 кг. Проценко Эдуард (Краснодарский край) – Сулейманов Саид (Ставропольский край). Победил Проценко.
14. Юниоры, 60 кг. Колпащиков Артем (Кемеровская обл.) – Куренбаев Даурен (Омская обл.). Победил Колпащиков.
15. Юниоры, 60 кг. Солак Василий (Нижегородская обл.) – Палагин Артур (Краснодарскийи край). Победил Солак.
16. Юниоры, 60 кг. Гладких Сергей (Свердловская обл.) – Магомедов Багаудин (Дагестан). Победил Магомедов.
17. Юниоры, 63,5 кг. Рыбаков Руслан (Нижегородская обл.) – Дерябин Никита (Челябинска обл.) Победил Рыбаков.
18. Юниоры, 67 кг. Съедин Егор (Красноярский край) – Папазян Артур (Краснодарский край). Победил Папазян.
19. Юниоры, 71 кг. Портнов Денис (Татарстан) – Бурматов Георгий (Новосибирская обл.). Победил Бурматов.
20. Юниоры, 71 кг. Амиржанов Гаджимурад (Дагестан) – Изарипов Бислан (Башкортостан). Победил Амиржанов.
21. Юниоры, 71 кг. Косинский Владислав (Ханты-Мансийский АО) – Исхаков Надир (Нижегородская обл.). Победил Исхаков.